RDV : 08H50 Sautron

Prévoir gourde individuelle et chaussettes du club

Plateau U8
Sam. 26/09 10:00
Sucé sur Erdre
u8
La Papinière , La Papinière, 44240 Sucé-sur-Erdre , 44240 Sucé-sur-Erdre

Localiser le stade

Ajouter l'évenement dans agenda

  • avatar
    Educateur : Elouan BERNARD
    0750878800

Composition :

  • avatar
    Ethan ALLAIN
  • avatar
    Amin EL ARBAOUI
  • avatar
    Clement HOCHET
  • avatar
    Evan LAUVERGEON
  • avatar
    Tristan LE GAL
  • avatar
    Soan LE NENES
  • avatar
    Baudouin LEGER
  • avatar
    Leandro LEMAITRE PACHON
  • avatar
    Lenny LEPROULT
  • avatar
    Lilian MACE
  • avatar
    Amir MAMMERI
  • avatar
    Octave NICOLAS
  • avatar
    Fabian TWAROWSKI
  • avatar
    Jaden WILSON

Joueurs complémentaires :

  • avatar
    YAKDANE Adem
  • avatar
    PAQUIN Ewen
  • avatar
    BEZIER THEODORE Maxence
  • avatar
    CAMBIER Noa
  • avatar
    MOORE Johan
  • avatar
    Tomas DA SILVA RODRIGUES
  • avatar
    THOMAS Harry
  • avatar
    DE PLINVAL Gabriel
  • avatar
    GUITTON Berthille
RDV : 09H50 6 rue de la Forêt 44880 Sautron

Prévoir gourde individuelle et chaussettes du club!!

Plateau U9
Sam. 26/09 11:00
Suce Sur Erdre
U9 - U8 / SAUTRON AS
La Papinière , La Papinière, 44240 Sucé-sur-Erdre , 44240 Sucé-sur-Erdre

Localiser le stade

Ajouter l'évenement dans agenda

Composition :

  • avatar
    Amine ARHARBI
  • avatar
    Victor BELLEN
  • avatar
    Charles BELLON WANG
  • avatar
    Ilyes BENDIMERAD
  • avatar
    Maxence CHLOT
  • avatar
    Theo CRASSAT
  • avatar
    Louis DOUSSET
  • avatar
    Lucas GRASSET
  • avatar
    Armand JAMET
  • avatar
    Noah KINGUI VAVA
  • avatar
    Elias LAKHAL
  • avatar
    Arthur LE GAL
  • avatar
    Rafael LE MAITRE
  • avatar
    Romain LELIEVRE
  • avatar
    Gaspard MANIGOLD
  • avatar
    Charly ROBERT
  • avatar
    Amaury TEXIER

Joueurs complémentaires :

  • avatar
    SOULARD Dany
  • avatar
    Wyatt GUET
  • avatar
    MOIROD PETIOT Sacha
  • avatar
    MOIROD PETIOT Elliot
  • avatar
    Youri SEBBARI
Régional 3 U15 / 1
Sam. 26/09 11:15
U15 - U14 / ST SYLVAIN ANJOU AS 1
U15 - U14 / SAUTRON AS 1
COMPLEXE SPORTIF BOIS LA SALLE 1 , RUE VICTOR HUGO , VERRIERES EN ANJOU

Localiser le stade

Ajouter l'évenement dans agenda

Départemental 4 U15 Masculin / 1
Sam. 26/09 14:00
U15 - U14 / REZE AEPR 2
U15 - U14 / SAUTRON AS 1
STADE LÉO LAGRANGE 4 , AVENUE LEON BLUM , REZE

Localiser le stade

Ajouter l'évenement dans agenda

Départemental 4 U18 Masculin / 1
Sam. 26/09 16:00
U19 - U18 / GRANDCHAMP AS 22
U19 - U18 / E.ST HERBLAIN/SAUTRO 22
STADE DE BELLEVUE 1 , ROUTE DE TREILLERES , GRANDCHAMPS DES FONTAINES

Localiser le stade

Ajouter l'évenement dans agenda

Départemental 1 U14 Masculin / 1
Sam. 26/09 16:00
U15 - U14 / SAUTRON AS 21
U15 - U14 / PONTCHATEAU AOS 21
STADE ROGER MABIT 1 , 6 RUE DE LA FORET , SAUTRON

Localiser le stade

Ajouter l'évenement dans agenda

National 3 / .
Sam. 26/09 18:00
Senior / VERTOU USSA 1
Senior / SAUTRON AS 1
STADE DES ÉCHALONNIÈRES , RUE DU BIGNONNET , VERTOU

Localiser le stade

Ajouter l'évenement dans agenda

Départemental 2 U18 Masculin / 1
Dim. 27/09 10:30
U19 - U18 / SAUTRON AS 21
U19 - U18 / GENESTON AS SUD LOIR 21
STADE ROGER MABIT 1 , 6 RUE DE LA FORET , SAUTRON

Localiser le stade

Ajouter l'évenement dans agenda

Départemental 3 / Unique
Dim. 27/09 13:00
Senior / NANTES JANVRAIE FC 1
Senior / SAUTRON AS 3
STADE DES BERNARDIÈRES 1 , BOULEVARD BATONNIER CHOLET , NANTES

Localiser le stade

Ajouter l'évenement dans agenda

Régional 3 / 1
Dim. 27/09 15:00
Senior / A.S. SAUTRONNAISE 2
Senior / REZE FC 2
STADE ROGER MABIT 1 , 6 RUE DE LA FORET , SAUTRON

Localiser le stade

Ajouter l'évenement dans agenda

Régional 3 / 1
Dim. 27/09 15:00
Senior / A.S. SAUTRONNAISE 2
Senior / REZE FC 2
STADE ROGER MABIT 1 , 6 RUE DE LA FORET , SAUTRON

Localiser le stade

Ajouter l'évenement dans agenda

Top